НОВОСТИ
Мужские носки: почему так важно качество?

Мужские носки: почему так важно качество?

Наверняка часто встречали загадочную фразу «мужские носки из хлопка?» и терялись в догадке, из чего же на самом деле они сшиты?
Давайте-ка немного приоткроем завесу тайны и расскажем о кое-каких секретах. В производстве носок (особенно цветных) используется исключительно высококачественный хлопок от лучших мировых фабрик. Это продлевает срок службы носок, делает их устойчивыми к выцветанию и приятными ногам — они не трут, не колются и доставляют дискомфорта. Такие носки спокойно носятся целый день, ведь хлопок, в отличие синтетической ткани, «дышит», а ноги в нём никогда не будут потеть. Небольшое добавление полиамида и эластана придаёт материалу эластичность: носки облегают ногу, не собираются «в гармошку», не сползают и прекрасно «чувствуют» себя в любой обуви — от классических ботинок до слипонов.

Почему наши носки выгодно заказывать оптом?

•    натуральные материалы — изготавливаются только из 100% хлопка с минимальным добавлением эластана, полиамида (не более 3%);
•    износостойкие — выдерживают свыше 300 стирок без потери качества!
•    дополнительные улучшения — все мужские носки имеют уплотнённую пятку и утолщённую зону пальцев, что предохраняет от «протирок».

Заказывайте в нашем интернет-магазине noskioptom.ru мужские носки оптом и не бойтесь стирок: наши носки прослужат долго!

Гарантируем качество нашей продукции!
07.06.2019

Все новости

МУЖСКИЕ НОСКИ
НОСКИ- интернет-магазин носков и аксессуаров от признанных брендов мирового масштаба. В нашем ассортименте представлен большой перечень наименований, поэтому каждый сможет найти для себя что-то особенное. Hype - это исключительно оригинальные кроссовки с последних коллекций и культовые модели, ставшие классикой. Среди представленных брендов есть: Saucony, Asics, Reebok, Nike, Adidas, Puma, Vans.Наша команда - это молодые специалисты, с отличным чувством вкуса, которые непрерывно мониторят рынок и пополняют ассортимент лучшими позициями. Ведь причиной создания магазина стало стремление предложить покупателям лучшее из мира спорта и streetwear. Каждый сотрудник обладает обширным багажом знаний, которые позволяют предоставить качественную консультацию.