НОВОСТИ
Покупаем женские носки оптом: несколько простых правил стиля

Покупаем женские носки оптом: несколько простых правил стиля

Носки — важная деталь дамского гардероба, но не каждая женщина знает, под какую обувь и одежду уместно надеть носки, а под какую — противопоказано. Разберёмся поподробнее.

Один тон — и никак больше

Признак хорошего тона — соблюдать единый тон носков. Никаких броских надписей, горошка или цветочков — оставьте это для домашнего ношения. Это правильно распространяется под любой стиль одежды или обуви.

Не сочетать несочетаемое

Забудьте о любых серых оттенках: такие носки не только смотрятся неэстетично, но создадут неправильное представление у окружающих, что вы — неопрятны и рассеянны. К тому же все будут думать, что серый цвет — на самом деле давно нестиранный белый. Избавляйтесь и от бордовых, коричневых и других подобных тонов — они плохо сочетаются с большинством вещей.

Игра с контрастами

Хорошо, когда удаётся сочетать цвет носков с обувью. Так можно избавиться сразу от двух проблем: скроете следы даже при сильном потоотделении и защитите носки от окрашивания. Здесь уместны носки броски цветов (голубые, розовые, жёлтые и т.д.)

Помните, что носки — одновременно ваше и сильное, и слабое место: неуместный цвет и фасон могут испортить образ, а правильно подобранный стиль — добавить акцентов.
Ищите, где купить качественные женские носки? В нашем интернет-магазине вы найдёте огромный ассортимент моделей на любой вкус. Также у нас вы можете купить носки оптом!
07.05.2019

Все новости

МУЖСКИЕ НОСКИ
НОСКИ- интернет-магазин носков и аксессуаров от признанных брендов мирового масштаба. В нашем ассортименте представлен большой перечень наименований, поэтому каждый сможет найти для себя что-то особенное. Hype - это исключительно оригинальные кроссовки с последних коллекций и культовые модели, ставшие классикой. Среди представленных брендов есть: Saucony, Asics, Reebok, Nike, Adidas, Puma, Vans.Наша команда - это молодые специалисты, с отличным чувством вкуса, которые непрерывно мониторят рынок и пополняют ассортимент лучшими позициями. Ведь причиной создания магазина стало стремление предложить покупателям лучшее из мира спорта и streetwear. Каждый сотрудник обладает обширным багажом знаний, которые позволяют предоставить качественную консультацию.